Licitaciones Perú
Compra de Equipos de Protección Personal (epp), para el Personal...

Adquisición de Equipos de Protección Personal (epp), para el Personal en General y Estudiantes de las Iiee de la Jurisdicción de la Ugel03

Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 03 - Lima Cercado 27/08/2021 49 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2021-UGEL 03-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-10168-11
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,730,396.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Adquisición de equipos de protección personal (EPP), para el personal en general y estudiantes de las IIEE de la Jurisdicción de la UGEL03

LP-SM-1-2021-UGEL 03-1
Publicado
27/08/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:48

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:48 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-08-27 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-08-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-09-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-09-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-10-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-10-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-10-12 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (49)

consorcio ministerio
Ver historial
CONSORCIO TTTT
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
217 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 146 339
CORPORACION J & C MERCHANDISING E.I.R.L.
Ver historial
YROXAN MULTISERVICIOS E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
311 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 509 365
CONFELAV S.A.C
Ver historial
Ver historial
101 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
TEXTILES CONFANI S.A.C.
Ver historial
MULTISERVICIOS MEDICOS ROUS S.A.C.
Ver historial
GRUPO AMBIENTAL & S.G. PERU E.I.R.L.
Ver historial
10 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 132 600
ZAUBER WASH S.R.L.
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INDUSTRIA MANUFACTURERA H & C S.A.C.
Ver historial
DISTRIBUCIONES E INVERSIONES MEDIVET S.A.C.
Ver historial
127 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 2 325 000
169 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 1 335 575
INVERSIONES GENERALES FAMICARR S.A.C.
Ver historial
Ver historial
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 450 000
EPAKOR E.I.R.L.
Ver historial
237 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 9,7%
Monto adjudicado: S/ 9 438 617
NEGOCIOS E INVERSIONES AIRIN SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - NEINVA S.A.C.
Ver historial
30 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 23,3%
Monto adjudicado: S/ 841 056
GROUP WORKING CORNIX EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
FABRICANTES, COMERCIALIZADORES Y SERVICIOS MEDICOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
RAISING LOGISTICS S.A.C.
Ver historial
Ver historial
563 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 152 782
Ver historial
85 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 762 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
65 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 994 380
SERVICIOS Y PROVEEDORES OJEDA E.I.R.L.
Ver historial
INVERSIONES SANMY PERU E.I.R.L.
Ver historial
DVOLK E.I.R.L.
Ver historial
28 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 10,7%
Monto adjudicado: S/ 318 414
Ver historial
630 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 432 290
IMPORTACIONES & EXPORTACIONES ALBORNOZ E.I.R.L.
Ver historial
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 91 798
116 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 3 752 666
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INDUSTRIAL GORAK S A
Ver historial
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ASCICAM S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Unidad de Gestion Educativa Local Ugel 03 - Lima Cercado
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON ANDAHUAYLAS 577 LIMA LIMA LIMA LIMA LIMA
Teléfono
4273210