Licitaciones Perú
Compra de Víveres (leche y Bebida a Base de Malta) sin Ficha...

Adquisición de Víveres (leche y Bebida a Base de Malta) sin Ficha Técnica para la Canasta Básica de los Trabajadores de la Eps Emapacopsa Año 2026

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo S.A. Coronel Portillo 24/04/2026 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-6-2026-EMAPACOPSA-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1224695
Desierto — nadie ganó
S/ 238,018.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE VÍVERES (LECHE Y BEBIDA A BASE DE MALTA) SIN FICHA TÉCNICA PARA LA CANASTA BÁSICA DE LOS TRABAJADORES DE LA EPS EMAPACOPSA AÑO 2026

LP-ABR-6-2026-EMAPACOPSA-C-1
Publicado
24/04/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
26/08/2026 19:57

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-04-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-04-30 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-11 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2026-04-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-06-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-06-12 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

DIAZ DEBERNARDI MARIA LUISA
Ver historial
67 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
358 licitaciones
33 ganadas
Tasa: 9,2%
Monto adjudicado: S/ 6 133 491
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 224 633
19 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 26,3%
Monto adjudicado: S/ 635 320
58 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 24,1%
Monto adjudicado: S/ 7 207 284

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JULIO C. ARANA N° 433 CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061579259