Licitaciones Perú
Servicio de Recojo, Transporte y Disposicion Final de Residuos Solidos

Contratacion del Servicio de Recojo, Transporte y Disposicion Final de Residuos Solidos

Nomenclatura CP-SM-1-2022-HRL-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10533-1
Desierto — nadie ganó
S/ 624,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE RECOJO, TRANSPORTE Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS

CP-SM-1-2022-HRL-CS-1
Publicado
06/05/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:03

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-05-06 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-05-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2022-05-27 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-05-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-06-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-06-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-06-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

C.J. MULTISERVICIOS S.C.R.L. & SATISAC E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BRUNNER CONSULTORES & SERVICIOS S.A.C
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Loreto-salud Hospital Regional de Loreto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 28 DE JULIO IQUITOS IQUITOS MAYNAS