Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico de Lavia Departamental Pa-112 Trayectoria:...

Servicio de Ejecucion Del: Mantenimiento Periodico de Lavia Departamental Pa-112 Trayectoria: Huariaca(km 00+525) - Jarcahuaca- Yarusyacan (km 16+065), Yarusyacan (km 16+313) - los Ángeles (km 17+871), los Angeles (km 18+181) - Misharan (km 19+701), Misharan (km 19+864) - Pumacayan (km 21+965), Puma

Nomenclatura CP SER-SM-2-2025-DRTCP/SERVICIOS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1141001
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,974,151.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCION DEL: MANTENIMIENTO PERIODICO DE LAVIA DEPARTAMENTAL PA-112 TRAYECTORIA: HUARIACA(KM 00+525) - JARCAHUACA- YARUSYACAN (KM 16+065), YARUSYACAN (KM 16+313) - LOS ÁNGELES (KM 17+871), LOS ANGELES (KM 18+181) - MISHARAN (KM 19+701), MISHARAN (KM 19+864) - PUMACAYAN (KM 21+965), PUMA

CP SER-SM-2-2025-DRTCP/SERVICIOS-1
Publicado
12/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-08-12 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-02 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-02 · RAR
Ver documento
PDF
2025-11-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (15)

608 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 1 316 846
Ver historial
91 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
188 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
318 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
70 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 2 664 760
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
309 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 910 417

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional de Transportes y Comunicaciones
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EL MINERO 506 YANACANCHA YANACANCHA PASCO