Licitaciones Perú
Servicio de Impresion de Folders para Historia Clinica para la...

Servicio de Impresion de Folders para Historia Clinica para la Atencion de Asegurados Sis en los Establecimientos de Salud de la Red de Salud Tacna

Gobierno Regional de Tacna Red de Salud Tacna Tacna 23/05/2025 35 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-REDS.T-1 de Gobierno Regional de Tacna Red de Salud Tacna fue adjudicada a GRAFINDUSTRIA SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 54,300.00 el 18/06/2025. Compitieron 35 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-REDS.T-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1125925
Contratado — proceso cerrado
S/ 150,416.67
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE IMPRESION DE FOLDERS PARA HISTORIA CLINICA PARA LA ATENCION DE ASEGURADOS SIS EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA RED DE SALUD TACNA

CP-ABR-2-2025-REDS.T-1
Publicado
23/05/2025
Inicio contrato
04/07/2025
Fin contrato
29/08/2025
Adjudicación
18/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
GRAFINDUSTRIA SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 54,300.00
35 postores presentados Valor referencial S/ 150,416.67 Se adjudicó 63,9% por debajo del referencial

Contrato

Título
ORDEN DE SERVICIO N° 1535
Monto
Soles 54,300,00
Duración
56 días
04/07/2025 → 29/08/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-05-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-18 · ZIP
Ver documento

Postores (35)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 800 013
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 55 560
Ver historial
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,0%
Monto adjudicado: S/ 374 500
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 872 178
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
122 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 75 000
81 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 138 000
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
124 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 5 243 040
53 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 169 852
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
107 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 161 033
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
217 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 2 541 722
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
82 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 97 597
229 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 741 775
21 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,5%
Monto adjudicado: S/ 180 370
76 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 6,6%
Monto adjudicado: S/ 651 236
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 209 106
67 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 284 169

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tacna Red de Salud Tacna
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BLONDELL NRO 50 OF 108 TACNA TACNA
Teléfono
054411517