Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario de Caminos Vecinales de los Tramos: EMP....

Servicio de Mantenimiento Rutinario de Caminos Vecinales de los Tramos: EMP. Hv-103 (manzanayocc) - Huaracco - Chachaspata - EMP. Hv -737 DV. Chachaspata (km 09+140) - Relave (km 13+495) y Pichccapuquio (km 13+207) - Union Santa Rosa - Totora - Conocc - Lambrasniyocc - EMP. Hv-737 (relave) del Distrito de Anco Provincia de Churcampa Departamento de Huancavelica, de Longitud Total de 20.607 Km

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-IVP-CH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200394-1
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS VECINALES DE LOS TRAMOS: EMP. HV-103 (MANZANAYOCC) - HUARACCO - CHACHASPATA - EMP. HV -737 DV. CHACHASPATA (KM 09+140) - RELAVE (KM 13+495) Y PICHCCAPUQUIO (KM 13+207) - UNION SANTA ROSA - TOTORA - CONOCC - LAMBRASNIYOCC - EMP. HV-737 (RELAVE) DEL DISTRITO DE ANCO PROVINCIA DE CHURCAMPA DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA, DE LONGITUD TOTAL DE 20.607 KM

CP-ABR-1-2026-IVP-CH/CS-1
Publicado
20/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-03-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de Churcampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. DANIEL HERNANDES S/N CHURCAMPA CHURCAMPA
Teléfono
487022