Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Obra:...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Obra: Mejoramiento del Servicio Educativo en el Nivel Primario del Alto Chapuri, Distrito de Pastaza, Datem del Maranon, Region Loreto.

Municipalidad Distrital de Pastaza 26/06/2019 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2019-MDP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-1498-10
Nulo — proceso cancelado
S/ 513,257.16
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Contratación del servicio de consultoría de obra para la Supervisión de la Obra: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO EDUCATIVO EN EL NIVEL PRIMARIO DEL ALTO CHAPURI, DISTRITO DE PASTAZA, DATEM DEL MARANON, REGION LORETO.

CP-SM-1-2019-MDP-CS-1
Publicado
26/06/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:10

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:10 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-07-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2019-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-06-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-07-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

SOLUCIONES EFICIENTES PERU E.I.R.L.
Ver historial
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 1 264 820
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VEGA QUINTEROS JUAN PORFIRIO
Ver historial
15 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 2 417 046
79 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 1 122 018
Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 421 130

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pastaza
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MARISCAL CASTILLA 1101-YURIMAGUAS PASTAZA DATEM DEL MARAÑON