Licitaciones Perú
Servicio de Transporte, Recojo y Disposicion Final de Residuos...

Contratacion del Servicio de Transporte, Recojo y Disposicion Final de Residuos Solidos de los Establecimientos de la Red de Salud Junin y del Hospital de Apoyo Junin

Gobierno Regional de Junin- Salud AIS. UTES. Junin Junin 01/07/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UES/JUNIN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10487-7
Desierto — nadie ganó
S/ 58,297.40
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE, RECOJO Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS SOLIDOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA RED DE SALUD JUNIN Y DEL HOSPITAL DE APOYO JUNIN

CP-ABR-1-2025-UES/JUNIN-1
Publicado
01/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-01 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-09 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

74 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 613 888
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 194 963
24 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 1 308 917
97 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 439 800
Ver historial
11 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 27,3%
Monto adjudicado: S/ 164 378

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin- Salud AIS. UTES. Junin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAENZ PEÑA 650 JUNIN JUNIN JUNIN
Teléfono
0643444033