Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion para Pacientes y Pesonal de Guardia del...

Servicio de Alimentacion para Pacientes y Pesonal de Guardia del Hospital San Juan de Matucana

Gobierno Regional de Lima - Red de Salud de Huarochiri Lima 24/07/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-RISH/CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1136452
Desierto — nadie ganó
S/ 359,550.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PACIENTES Y PESONAL DE GUARDIA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE MATUCANA

CP-ABR-1-2025-RISH/CS-2
Publicado
24/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-24 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-07-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
235 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 492 600
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
8 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 37,5%
Monto adjudicado: S/ 1 131 210
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Red de Salud de Huarochiri
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ALAMEDA GRAU NRO. 103 LIMA - HUAROCHIRI - RICARDO PALMA RICARDO PALMA HUAROCHIRI