Licitaciones Perú
Ejecución de la Obra: Renovacion de Puente; en El(la) Camino...

Ejecución de la Obra: Renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal. Hu-804(puente - Linda): EMP. Pe-18 a (pachachupan) - Pillao - Santa Isabel - Pumpuy Distrito de San Pablo de Pillao, Provincia Huanuco, Departamento Huanuco

Nomenclatura LP-ABR-8-2026-MDSPP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1211615
Abierto — puedes participar
S/ 1,457,203.06
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA: RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL. HU-804(PUENTE - LINDA): EMP. PE-18 A (PACHACHUPAN) - PILLAO - SANTA ISABEL - PUMPUY DISTRITO DE SAN PABLO DE PILLAO, PROVINCIA HUANUCO, DEPARTAMENTO HUANUCO

LP-ABR-8-2026-MDSPP/CS-1
Publicado
04/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-05-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Pablo de Pillao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
2 DE ENERO SAN PABLO DE PILLAO HUANUCO
Teléfono
062515333