Licitaciones Perú
Servicio de Mensajeria y Encomiendas para la Csjll

Servicio de Mensajeria y Encomiendas para la Csjll

Corte Superior de Justicia de la Libertad 29/11/2019 23 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2019-CS-CSJLL/PJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-591135
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,057,125.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MENSAJERIA Y ENCOMIENDAS PARA LA CSJLL

CP-SM-2-2019-CS-CSJLL/PJ-1
Publicado
29/11/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:18

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:18 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
2020-01-30 · PDF
Ver documento
RAR
2020-01-30 · RAR
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2019-11-29 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-11-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-03-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-03-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-03-03 · ZIP
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2019-12-26 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-12-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (23)

CONSORCIO PEC
Ver historial
consorcio huancayo
Ver historial
CONSORCIO AVAL
Ver historial
21 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 3 768 762
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
APOYO TOTAL SA
Ver historial
P & M COURIER EXPRESS S.A.C.
Ver historial
SERGEREP S.A.C.
Ver historial
Ver historial
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 868 460
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 461 042
CORPORACION TITICACA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES FANASA E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 70 280
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES Y SERVICIOS ROAL E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 334 680
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CA & PE CARGO S.A.C.
Ver historial
APOYO Y SERVICIOS PROFESIONALES S.A.C.
Ver historial
APOYO POSTAL S.A.C.
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia de la Libertad
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MZA. P LOTE. 7 SEC. NATASHA ALTA LA LIBERTAD - TRUJILLO - TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO