Licitaciones Perú
Compra de Vales o Tarjetas Electronicas de Consumo (utiles de Aseo...

Adquisición de Vales o Tarjetas Electronicas de Consumo (utiles de Aseo y Canasta Navideña), y Tarros de Leche Grande para el Personal de la Eps Ilo S.A. - Correspondiente Al Periodo 2026, Según Negociación Colectiva Laudo Arbitral 2024 - Suteps y Steps Ilo S.A.

Entidad Prestadora de Servicio de Saneamiento de Ilo Sa 12/12/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-8-2025-CMTE/EPS ILO SA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-2365-5
Nulo — proceso cancelado
S/ 478,526.12
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE VALES O TARJETAS ELECTRONICAS DE CONSUMO (UTILES DE ASEO Y CANASTA NAVIDEÑA), Y TARROS DE LECHE GRANDE PARA EL PERSONAL DE LA EPS ILO S.A. - CORRESPONDIENTE AL PERIODO 2026, SEGÚN NEGOCIACIÓN COLECTIVA LAUDO ARBITRAL 2024 - SUTEPS Y STEPS ILO S.A.

LP-ABR-8-2025-CMTE/EPS ILO SA-1
Publicado
12/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-24 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
280 licitaciones
57 ganadas
Tasa: 20,4%
Monto adjudicado: S/ 59 376 122
195 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 18,5%
Monto adjudicado: S/ 51 968 963
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
77 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 140 500
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193
6 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 350 845
88 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 1 589 405
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 112 931

Entidad contratante

Entidad Prestadora de Servicio de Saneamiento de Ilo Sa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MIRAMAR MZ.C S/N. ILO ILO
Teléfono
053482238