Licitaciones Perú
Sin Modalidad

Sin Modalidad

Municipalidad Provincial del Datem del Marañon 21/11/2019 2 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2019-MPDM/CS-1 de Municipalidad Provincial del Datem del Marañon fue adjudicada a CONSORCIO SAN LORENZO 1 por S/ 480,000.00 el 06/01/2020. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2019-MPDM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-200199-28
Contratado — proceso cerrado
S/ 480,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SIN MODALIDAD

CP-SM-1-2019-MPDM/CS-1
Publicado
21/11/2019
Inicio contrato
22/03/2020
Fin contrato
20/05/2020
Adjudicación
06/01/2020
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SAN LORENZO 1
Monto adjudicado
S/ 480,000.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 480,000.00

Contrato

Título
001-2020-MPDM-GM
Monto
Soles 480,000,00
22/03/2020 → 20/05/2020

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:19

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:19 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-01-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-01-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-01-06 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2019-11-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-11-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2019-12-11 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2019-12-11 · DOCX
Ver documento

Postores (2)

CONSORCIO SAN LORENZO 1 ★ Ganador
Ver historial
CONSTRUCTORA KAYDEN E.I.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Provincial del Datem del Marañon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE TIGRE Nº 249 ANDOAS DATEM DEL MARAÑON