Licitaciones Perú
Compra de Material, Insumos, Instrumental y Accesorios Medicos,...

Adquisicion de Material, Insumos, Instrumental y Accesorios Medicos, Quirurgicos, Odontologicos y de Laboratorio para las Diferentes Direcciones Pertenecientes a la Ue Nª026 Direicaj Pnp

Nomenclatura LP-SM-2-2024-UE:026-DIREICAJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-1003003359-9
Desierto — nadie ganó
S/ 5,325,331.82
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MATERIAL, INSUMOS, INSTRUMENTAL Y ACCESORIOS MEDICOS, QUIRURGICOS, ODONTOLOGICOS Y DE LABORATORIO PARA LAS DIFERENTES DIRECCIONES PERTENECIENTES A LA UE Nª026 DIREICAJ PNP

LP-SM-2-2024-UE:026-DIREICAJ-1
Publicado
12/04/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:47

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:47 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-04-12 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-04-12 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2024-04-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-05-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-05-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-05-17 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-05-17 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
14 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 70 400
PRODICA EIRL - MEDIO AMBIENTE SALUD Y EDUCACIÓN REPRESENTACIONES SAC
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
131 licitaciones
28 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 3 503 385
GIODENT E.I.R.L.
Ver historial
12 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 4 293 528
Ver historial
42 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 332 530
Ver historial
25 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 24,0%
Monto adjudicado: S/ 671 549
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
93 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 388 250
R. A. SUPPLY MEDICAL SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - R. A. SUPPLY MEDICAL S.A.C.
Ver historial
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Direccion Ejecutiva de Investigacion Criminal y Apoyo a la Justicia Pnp - Direicaj Pnp
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ESPAÑA N° 323 LIMA LIMA
Teléfono
4239968