Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Seguridad Ciudadana en el Distrito de...

Contratación para la Ejecución de la Obra: en Su Tercera Etapa del Proyecto: "creación del Servicio de Seguridad Ciudadana en el Distrito de Sacsamarca, de la Provincia de Huanca Sancos, Departamento de Ayacucho", con Cui N° 2446543¿

Municipalidad Distrital de Sacsamarca 27/08/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1145672
Nulo — proceso cancelado
S/ 269,162.99
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: EN SU TERCERA ETAPA DEL PROYECTO: "CREACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURIDAD CIUDADANA EN EL DISTRITO DE SACSAMARCA, DE LA PROVINCIA DE HUANCA SANCOS, DEPARTAMENTO DE AYACUCHO", CON CUI N° 2446543¿

LP-ABR-1-2025-MDS/CS-1
Publicado
27/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 277 677
311 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
413 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sacsamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL SACSAMARCA HUANCA SANCOS
Teléfono
999789072