Licitaciones Perú
Servicio de Atenciones Medicas Especializadas en Psiquiatria para la...

Contratación de Servicio de Atenciones Medicas Especializadas en Psiquiatria para la Estrategia en Salud Mental de la Red de Salud Valle del Mantaro

Gobierno Regional de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro Junin 30/07/2025 1 empresa participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-RSVM/DEC-2 de Gobierno Regional de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro fue adjudicada a APAZA APAZA CANDIDA DEL ROSARIO por S/ 60,000.00 el 15/08/2025.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-RSVM/DEC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137133
Contratado — proceso cerrado
S/ 60,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ATENCIONES MEDICAS ESPECIALIZADAS EN PSIQUIATRIA PARA LA ESTRATEGIA EN SALUD MENTAL DE LA RED DE SALUD VALLE DEL MANTARO

CP-ABR-2-2025-RSVM/DEC-2
Publicado
30/07/2025
Inicio contrato
22/08/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
15/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
APAZA APAZA CANDIDA DEL ROSARIO
Monto adjudicado
S/ 60,000.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 60,000.00

Contrato

Título
CONTRATO Nª 009-2025-GRJ-DRSJ-DR
Monto
Nuevos Soles 60,000,00
Duración
131 días
22/08/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-30 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-07-30 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-15 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 60 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LIMA NRO. 373 JUNIN - HUANCAYO - HUANCAYO HUANCAYO HUANCAYO