Licitaciones Perú
Servicio de Tomografías Espiral Multicorte (t.e.m).

Contratacion del Servicio de Tomografías Espiral Multicorte (t.e.m).

La licitación CP-ABR-5-2025-HRT JAMO II-2-1 de Gobierno Regional de Tumbes - Hospital Regional Jose Alfredo Mendoza Olavarria-jamo Ii-2 fue adjudicada a CENTRO ESPECIALIZADO DE DIAGNOSTICO POR IMÁGENES E.I.R.L. por S/ 201,600.00 el 24/09/2025. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-5-2025-HRT JAMO II-2-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1140965
Nulo — proceso cancelado
S/ 202,620.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE TOMOGRAFÍAS ESPIRAL MULTICORTE (T.E.M).

CP-ABR-5-2025-HRT JAMO II-2-1
Publicado
13/08/2025
Adjudicación
24/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CENTRO ESPECIALIZADO DE DIAGNOSTICO POR IMÁGENES E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 201,600.00
7 postores presentados Valor referencial S/ 202,620.00 Se adjudicó 0,5% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-08-13 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-24 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 729 120

Entidad contratante

Gobierno Regional de Tumbes - Hospital Regional Jose Alfredo Mendoza Olavarria-jamo Ii-2
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PROL. FERNANDO BELAUNDE NRO. S/N A.H. CIUDADELA NOE III ETAPA TUMBES - TUMBES - TUMBES TUMBES TUMBES
Teléfono
072-524775