Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en la...

Servicio de Ejecución de la Obra ¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en la Carretera Vecinal R0901073, EMP. Hv-128 ¿ Huayanay ¿ EMP. Hv-129 (palca) del Distrito de Palca de la Provincia de Huancavelica del Departamento de Huancavelica¿ con Cui N° 2660162

Nomenclatura LP-SM-1-2026-MDP/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-870-2
Abierto — puedes participar
S/ 10,812,763.68
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCIÓN DE LA OBRA ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA CARRETERA VECINAL R0901073, EMP. HV-128 ¿ HUAYANAY ¿ EMP. HV-129 (PALCA) DEL DISTRITO DE PALCA DE LA PROVINCIA DE HUANCAVELICA DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA¿ CON CUI N° 2660162

LP-SM-1-2026-MDP/C-1
Publicado
19/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Palca - Huancavelica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N PALCA HUANCAVELICA
Teléfono
000000000