Licitaciones Perú
Mantenimiento de Preventivo a Todo Costo de Ambulancias de las Ipress de...

Servicio de Mantenimiento Preventivo a Todo Costo de Ambulancias de las Ipress de la Unidad Ejecutora Nº 403 Salud Leoncio Prado.

Gobierno Regional de Huanuco - Unidad Ejecutora 403 Salud Leoncio Prado Leoncio Prado 11/05/2026 6 empresas participaron

La licitación CP-ABR-3-2026-U.E.403-SLP-1 de Gobierno Regional de Huanuco - Unidad Ejecutora 403 Salud Leoncio Prado fue adjudicada a ISIS MOTORS E.I.R.L. por S/ 117,355.00 el 26/05/2026. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-3-2026-U.E.403-SLP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1213987
Adjudicado — ya se eligió ganador
S/ 122,680.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO A TODO COSTO DE AMBULANCIAS DE LAS IPRESS DE LA UNIDAD EJECUTORA Nº 403 SALUD LEONCIO PRADO.

CP-ABR-3-2026-U.E.403-SLP-1
Publicado
11/05/2026
Adjudicación
26/05/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ISIS MOTORS E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 117,355.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 122,680.00 Se adjudicó 4,3% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-05-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-05-26 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
COMPANY CARI E.I.R.L.
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 129 320
ISIS MOTORS E.I.R.L. ★ Ganador
Ver historial
39 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 445 898

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huanuco - Unidad Ejecutora 403 Salud Leoncio Prado
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AVENIDA Nº 940 RUPA-RUPA LEONCIO PRADO