Licitaciones Perú
Mantenimiento de Equipo Mamografo

Servicio de Mantenimiento de Equipo Mamografo

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-HH-SBS/CE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200086-8
Nulo — proceso cancelado
S/ 180,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPO MAMOGRAFO

CP-ABR-1-2025-HH-SBS/CE-1
Publicado
15/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-21 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
289 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 1 824 000
Ver historial
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
103 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 18,4%
Monto adjudicado: S/ 12 032 869
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 168 000
Ver historial
59 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 10,2%
Monto adjudicado: S/ 1 570 572

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Hospital Huaral y Servicios Basicos de Salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE TACNA 120 URB. SAN JUAN II HUARAL HUARAL HUARAL