Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Practica Deportiva Y/o Recreativa en la...

Creacion del Servicio de Practica Deportiva Y/o Recreativa en la Localidad de Illppe-i Etapa, Distrito de Pachamarca de la Provincia de Churcampa del Departamento de Huancavelica

Municipalidad Distrital de Pachamarca 12/05/2025 8 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2025-MDP/CS-1 de Municipalidad Distrital de Pachamarca fue adjudicada a CONSORCIO GAMARRA por S/ 460,457.68 el 26/05/2025. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1117150
Contratado — proceso cerrado
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CREACION DEL SERVICIO DE PRACTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN LA LOCALIDAD DE ILLPPE-I ETAPA, DISTRITO DE PACHAMARCA DE LA PROVINCIA DE CHURCAMPA DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA

LP-ABR-1-2025-MDP/CS-1
Publicado
12/05/2025
Inicio contrato
06/06/2025
Fin contrato
06/08/2025
Adjudicación
26/05/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO GAMARRA
Monto adjudicado
S/ 460,457.68
8 postores presentados

Contrato

Título
N° 008-2025-GM/MDP
Monto
Soles 460,457,68
Duración
61 días
06/06/2025 → 06/08/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-16 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-05-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-05-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-05-26 · ZIP
Ver documento

Postores (8)

CONSORCIO GAMARRA ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 460 458
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
228 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 678 668
564 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 267 525
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
728 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 658 771
181 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pachamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.LOS INCAS S/N PACHAMARCA CHURCAMPA