Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el...

Servicio de Elaboracion de Expediente Tecnico del Proyecto Denominado: ¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Camino Vecinal Md-529: EMP. Pe-30 C (santo Domingo) ¿ Puerto Rosario del Distrito de Laberinto de la Provicnia de Tambopata del Departamento de Madre de Dios¿

Municipalidad Distrital de Laberinto 10/09/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDL/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1150208
Desierto — nadie ganó
S/ 204,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO DENOMINADO: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL MD-529: EMP. PE-30 C (SANTO DOMINGO) ¿ PUERTO ROSARIO DEL DISTRITO DE LABERINTO DE LA PROVICNIA DE TAMBOPATA DEL DEPARTAMENTO DE MADRE DE DIOS¿

CP-ABR-1-2025-MDL/CS-1
Publicado
10/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

119 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
331 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 272 000
Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 204 022
274 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 559 771
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Laberinto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PASAJE MANU CON AV. TAMBOPATA - LABERINTO LABERINTO TAMBOPATA
Teléfono
082-634820