Licitaciones Perú
Servicio de De Reparacion de Vias Vecinales No Pavimentados del...

Contratacion del Servicio de de Reparacion de Vias Vecinales No Pavimentados del Tramo I Maquete Alta Maquete Santaniato Tramo Ii Vista Alegre B Nueva Zelanda y Tramo Iii Manitea Baja Pe 28b Manitea Alta del Distrito de Manitea Provincia de la Convencion Departamento del Cusco

Municipalidad Distrital de Manitea 23/09/2022 13 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2022-MDM/CS.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-240768-44
Desierto — nadie ganó
S/ 436,423.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE DE REPARACION DE VIAS VECINALES NO PAVIMENTADOS DEL TRAMO I MAQUETE ALTA MAQUETE SANTANIATO TRAMO II VISTA ALEGRE B NUEVA ZELANDA Y TRAMO III MANITEA BAJA PE 28B MANITEA ALTA DEL DISTRITO DE MANITEA PROVINCIA DE LA CONVENCION DEPARTAMENTO DEL CUSCO

CP-SM-2-2022-MDM/CS.-1
Publicado
23/09/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:12

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:12 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-09-23 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-09-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-10-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-10-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-11-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-11-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-11-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

CONSORCIO NUEVA ZELANDA
Ver historial
273 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 1 008 000
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PAREJA BIENES Y SERVICIOS S.A.C.
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
442 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
89 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 13,0%
Monto adjudicado: S/ 586 500
GARCIA VILLARREAL SIMEON ANDRES
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Manitea
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. TAHUANTINSUYO S/N MANITEA LA CONVENCION
Teléfono
966838200