Licitaciones Perú
Servicio de Soporte Nutricional en Atencion Al Plan de Prevencion...

Servicio de Soporte Nutricional en Atencion Al Plan de Prevencion y Vigilancia de Enfermedades Transmisibles y No Transmisibles en los Trabajadores del Hospital de Huaycan 2023

Unidad Ejecutora 140 Hospital de Huaycan 17/10/2023 6 empresas participaron

La licitación CP-SM-3-2023-HH-1 de Unidad Ejecutora 140 Hospital de Huaycan fue adjudicada a EDENRED PERU S.A. por S/ 1,586,100.00 el 22/11/2023. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-SM-3-2023-HH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-200576-10
Contratado — proceso cerrado
S/ 1,603,200.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SOPORTE NUTRICIONAL EN ATENCION AL PLAN DE PREVENCION Y VIGILANCIA DE ENFERMEDADES TRANSMISIBLES Y NO TRANSMISIBLES EN LOS TRABAJADORES DEL HOSPITAL DE HUAYCAN 2023

CP-SM-3-2023-HH-1
Publicado
17/10/2023
Inicio contrato
06/12/2023
Fin contrato
31/12/2023
Adjudicación
22/11/2023
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
EDENRED PERU S.A.
Monto adjudicado
S/ 1,586,100.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 1,603,200.00 Se adjudicó 1,1% por debajo del referencial

Contrato

Título
Contrato N°014-2023-HH
Monto
Soles 1,586,100,00
Duración
25 días
06/12/2023 → 31/12/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:35

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:35 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-10-17 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-10-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2023-11-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-11-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-11-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-11-22 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

195 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 18,5%
Monto adjudicado: S/ 51 968 963
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
88 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
43 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 6 011 650
GRUPO VAMER SECURITY S.A.C.
Ver historial
EDENRED PERU S.A. ★ Ganador
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 140 Hospital de Huaycan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JOSE CARLOS MARIATEGUI SN ZONA B HUAYCAN UCV 42ATE ATE LIMA
Teléfono
3716797