Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obras, para la Elaboración del Expediente...

Contratación de Servicio de Consultoría de Obras, para la Elaboración del Expediente Técnico del Saldo de Obra Denominado: ¿mejoramiento del Sistema de Agua Potable y Construcción del Sistema de Alcantarillado en la Localidad de Piñipampa, Distrito de Andahuaylillas, Quispicanchi¿

Municipalidad Distrital de Andahuaylillas 20/05/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1119284
Desierto — nadie ganó
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRAS, PARA LA ELABORACIÓN DEL EXPEDIENTE TÉCNICO DEL SALDO DE OBRA DENOMINADO: ¿MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE Y CONSTRUCCIÓN DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO EN LA LOCALIDAD DE PIÑIPAMPA, DISTRITO DE ANDAHUAYLILLAS, QUISPICANCHI¿

CP-ABR-1-2025-MDA/C-1
Publicado
20/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-20 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
668 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
338 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 159 716
Ver historial
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 129 813
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
465 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 171 000
Ver historial
477 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Andahuaylillas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS NO 610 ANDAHUAYLILLAS QUISPICANCHI
Teléfono
972618833