Licitaciones Perú
Compra de E Instalacion de Grupo Electrogeno Insonoro para la...

Adquisición e Instalacion de Grupo Electrogeno Insonoro para la Municipalidad Distrital de Emilio San Martin

Municipalidad Distrital de Emilio San Martin San Martin 02/06/2025 17 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-CS-MDESM-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1142063
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 380,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN E INSTALACION DE GRUPO ELECTROGENO INSONORO PARA LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE EMILIO SAN MARTIN

LP-ABR-1-2025-CS-MDESM-1
Publicado
02/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-25 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-06-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

127 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 2 325 000
51 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 647 300
Ver historial
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
179 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 743 200
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
91 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 6,6%
Monto adjudicado: S/ 1 925 600
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
289 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 2 205 801
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
667 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 778 025
Ver historial
49 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 20,4%
Monto adjudicado: S/ 9 054 300
Ver historial
191 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 692 217
90 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 1 007 000
Ver historial
42 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 1 226 980
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 368 000
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Emilio San Martin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE JOSE GALVEZ Nº 681 EMILIO SAN MARTIN REQUENA
Teléfono
965757950