Licitaciones Perú
Mantenimiento de Infraestructura en el Frente Policial Ica y Región...

Servicio de Mantenimiento de Infraestructura en el Frente Policial Ica y Región Policial Ayacucho

Region Policial Ayacucho - Ica 23/08/2024 74 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2024-UERPA-I/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1064838
Desierto — nadie ganó
S/ 976,518.97
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN EL FRENTE POLICIAL ICA Y REGIÓN POLICIAL AYACUCHO

CP-SM-1-2024-UERPA-I/CS-1
Publicado
23/08/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:54

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:54 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-09-24 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2024-09-24 · RAR
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2024-08-23 · RAR
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-08-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-10-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-10-28 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-10-28 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (74)

Ver historial
27 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 29,6%
Monto adjudicado: S/ 6 129 754
CONSORCIO PERU
Ver historial
CONSORCIO EJECUTOR VIENA
Ver historial
CONSORCIO LUZ DE SANTA ROSA
Ver historial
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
27 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 129 781
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 731 500
90 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 116 786
61 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 9 596 258
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
267 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 287 430
1262 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 232 000
1225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 162 819
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 58 890
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
NABA CORPORATION E.I.R.L.
Ver historial
355 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 273 600
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
99 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 66 900
138 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 252 930
234 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
474 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
442 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
914 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 3 566 805
254 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GRUPO HANAN PACHA S.A.C.
Ver historial
1173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 301 208
824 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 350 538
D Y V INGENIERIA PROYECTOS Y NEGOCIOS S.A.C.
Ver historial
Ver historial
435 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
427 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
637 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
525 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 417 306
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
670 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
721 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 721 999
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 8,8%
Monto adjudicado: S/ 384 999
97 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
405 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
M & A MANTENIMIENTO VENTAS Y SERVICIOS SRL
Ver historial
INVERSIONES CONSVAYCH S.A.C
Ver historial
25 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 637 040
256 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 1 495 495
339 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
524 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 2 020 063
69 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 65 000
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 912 000
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
63 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Region Policial Ayacucho - Ica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 26 DE ENERO S/N AYACUCHO HUAMANGA
Teléfono
980122437