Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Planta de...

Contratación del Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Planta de Oxigeno Medicinal de 5 M3/h del Hospital Provincial Tayabamba - Red Integrada de Salud Pataz

Gobierno Regional de la Libertad - Salud Pataz 09/06/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-RIS-PATAZ/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1123642
Nulo — proceso cancelado
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE PLANTA DE OXIGENO MEDICINAL DE 5 m3/h DEL HOSPITAL PROVINCIAL TAYABAMBA - RED INTEGRADA DE SALUD PATAZ

CP-ABR-2-2025-RIS-PATAZ/DEC-1
Publicado
09/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-09 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-12 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 83 190
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
26 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 661 400
Ver historial
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 145 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Salud Pataz
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE SUCRE S/N - CERCA COMISARIA TAYABAMBA TAYABAMBA PATAZ
Teléfono
975404033