Licitaciones Perú
Ejecución de la Obra Ioarr " Renovacion de Puente; en El(la)...

Ejecución de la Obra Ioarr " Renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Pu-867 (puente Quellahuyo Pomaoca): EMP. Pu-110 (quellahuyo Pomaoca)- EMP. Pu-866 (viluyo) de la Localidad de Quellahuyo Pomaoca Distrito de Moho, Provincia Moho, Departamento Puno" con Cui N° 2637876.

Municipalidad Provincial de Moho Lima 31/10/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MPM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164689
Desierto — nadie ganó
S/ 728,548.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA IOARR " RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL PU-867 (PUENTE QUELLAHUYO POMAOCA): EMP. PU-110 (QUELLAHUYO POMAOCA)- EMP. PU-866 (VILUYO) DE LA LOCALIDAD DE QUELLAHUYO POMAOCA DISTRITO DE MOHO, PROVINCIA MOHO, DEPARTAMENTO PUNO" CON CUI N° 2637876.

LP-ABR-4-2025-MPM/CS-1
Publicado
31/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-31 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-06 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

128 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
142 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 881 411
Ver historial
240 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 712 515
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 682 343
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Moho
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LIMA Nº 133 - PLAZA DE ARMAS MOHO MOHO