Licitaciones Perú
Mantenimiento de Vial Rutinario del Camino Vecinal Pavimentado EMP....

Servicio de Mantenimiento Vial Rutinario del Camino Vecinal Pavimentado EMP. Pe-1s-santa Rita de Siguas-hacienda Olasabal(15+708), del Distrito de Santa Rita de Siguas, Longitud: 15.708 KM.

Nomenclatura CP-ABR-19-2026-IVP-AREQUIPA-3
OCID ocds-dgv273-seacev3-1213386
Abierto — puedes participar
S/ 98,646.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL PAVIMENTADO EMP. PE-1S-SANTA RITA DE SIGUAS-HACIENDA OLASABAL(15+708), DEL DISTRITO DE SANTA RITA DE SIGUAS, LONGITUD: 15.708 KM.

CP-ABR-19-2026-IVP-AREQUIPA-3
Publicado
07/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-07 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-05-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial de la Municipalidad de Arequipa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE EL FILTRO (SEMI SÓTANO) N° 501 MIRAFLORES AREQUIPA
Teléfono
054-227639