Licitaciones Perú
Servicio de Un Supervisor (a) de Campo - Coronel Portillo, para la...

Servicio de Un Supervisor (a) de Campo - Coronel Portillo, para la ¿actividad Georreferenciación del Plano de Demarcación Territorial de 50 Territorios Comunales de Comunidades Nativas en los Distritos de Calleria, Manantay, Masisea e Iparía de la Provincia de Coronel Portillo y Distrito de Purús, D

La licitación CP-ABR-31-2025-GRU-DRA-DEC-1 de Gobierno Regional de Ucayali - Dirección Regional Sectorial de Agricultura Ucayali fue adjudicada a MONTESINOS BARDALES KIPER por S/ 39,000.00 el 15/07/2025.

Nomenclatura CP-ABR-31-2025-GRU-DRA-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1129154
Contratado — proceso cerrado
S/ 50,740.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE UN SUPERVISOR (A) DE CAMPO - CORONEL PORTILLO, PARA LA ¿ACTIVIDAD GEORREFERENCIACIÓN DEL PLANO DE DEMARCACIÓN TERRITORIAL DE 50 TERRITORIOS COMUNALES DE COMUNIDADES NATIVAS EN LOS DISTRITOS DE CALLERIA, MANANTAY, MASISEA E IPARÍA DE LA PROVINCIA DE CORONEL PORTILLO Y DISTRITO DE PURÚS, D

CP-ABR-31-2025-GRU-DRA-DEC-1
Publicado
30/06/2025
Inicio contrato
22/07/2025
Fin contrato
18/12/2025
Adjudicación
15/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MONTESINOS BARDALES KIPER
Monto adjudicado
S/ 39,000.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 50,740.00 Se adjudicó 23,1% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO DE SERVICIOS N° 051-2025-GRU-GRDE-DRA
Monto
Soles 39,000,00
Duración
149 días
22/07/2025 → 18/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-30 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-15 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 39 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Dirección Regional Sectorial de Agricultura Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JOSE GALVEZ 287 PUCALLPA CALLERIA CORONEL PORTILLO