Licitaciones Perú
Compra de Insumos para el Programa de Vaso de Leche 2025

Adquisicion de Insumos para el Programa de Vaso de Leche 2025

Municipalidad Distrital de Tambo de Mora 23/10/2025 5 empresas participaron

La licitación LP-ABR-4-2025-MDTM-CS-1 de Municipalidad Distrital de Tambo de Mora fue adjudicada a INVERSIONES JTC E.I.R.L. por S/ 54,582.00 el 14/11/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MDTM-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1160878
Contratado — proceso cerrado
S/ 54,582.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL PROGRAMA DE VASO DE LECHE 2025

LP-ABR-4-2025-MDTM-CS-1
Publicado
23/10/2025
Inicio contrato
01/01/2026
Fin contrato
31/12/2026
Adjudicación
14/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
INVERSIONES JTC E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 54,582.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 54,582.00

Contrato

Título
ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL PROGRAMA DE VASO DE LECHE 2026
Monto
Soles 54,582,00
Duración
364 días
01/01/2026 → 31/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-23 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-14 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

390 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
188 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 428 728
Ver historial
90 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 8,9%
Monto adjudicado: S/ 3 991 157
141 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 83,3%
Monto adjudicado: S/ 1 067 150

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tambo de Mora
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS UPIS VILMA LEON MZ J LOTE 25 TAMBO DE MORA CHINCHA
Teléfono
987267249