Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de Obra:...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de Obra: ¿creacion del Servicio de Habitabilidad Institucional en la Sede Central de Archivo de la Municipalidad Distrital de Vista Alegre Distrito de Vista Alegre de la Provincia de Nasca del Departamento de Ica¿, con Cui N°

Municipalidad Distrital de Vista Alegre - Nazca 14/07/2025 4 empresas participaron

La licitación CP-ABR-4-2025-MDVA/C-1 de Municipalidad Distrital de Vista Alegre - Nazca fue adjudicada a MORAN QUISPE VICTOR DAVID por S/ 76,500.00 el 07/08/2025. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-MDVA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1130290
Con ganador — resultado confirmado
S/ 76,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE OBRA: ¿CREACION DEL SERVICIO DE HABITABILIDAD INSTITUCIONAL EN LA SEDE CENTRAL DE ARCHIVO DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE VISTA ALEGRE DISTRITO DE VISTA ALEGRE DE LA PROVINCIA DE NASCA DEL DEPARTAMENTO DE ICA¿, CON CUI N°

CP-ABR-4-2025-MDVA/C-1
Publicado
14/07/2025
Adjudicación
07/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MORAN QUISPE VICTOR DAVID
Monto adjudicado
S/ 76,500.00
4 postores presentados Valor referencial S/ 76,500.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-30 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-07-30 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-07 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
278 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 76 500

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vista Alegre - Nazca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ESQ.PISCO Y CAPAC YUPANQUI S/N VISTA ALEGRE NAZCA