Licitaciones Perú
Compra de Geomembrana de Polietileno de Alta Densidad: Geomembrana...

Adquisición de Geomembrana de Polietileno de Alta Densidad: Geomembrana Gm 13 Hdpe Lisa 1.50 Mm (especificación Estándar Gri Gm13) para la Impermeabilización de Reservorios del Proyecto: ¿mejoramiento del Servicio de Provisión de Agua para Riego en 126 Unidades Productoras 120 Centros Poblados y 12 Distritos de la Provincia de Cajamarca del Departamento de Cajamarca, Cui N°2587513

Nomenclatura LP-SM-7-2023-GR.CAJ/DRAC-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-10434-79
Nulo — proceso cancelado
S/ 8,109,930.16
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE GEOMEMBRANA DE POLIETILENO DE ALTA DENSIDAD: GEOMEMBRANA GM 13 HDPE LISA 1.50 MM (Especificación Estándar GRI GM13) PARA LA IMPERMEABILIZACIÓN DE RESERVORIOS DEL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA PARA RIEGO EN 126 UNIDADES PRODUCTORAS 120 CENTROS POBLADOS Y 12 DISTRITOS DE LA PROVINCIA DE CAJAMARCA DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA, CUI N°2587513

LP-SM-7-2023-GR.CAJ/DRAC-CS-1
Publicado
17/08/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:30

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:30 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-08-17 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-08-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-09-06 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-09-06 · PDF
Ver documento
PDF
2023-09-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Direccion Regional Agraria Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BAÑOS DEL INCA CAJAMARCA KM 3 CAJAMARCA CAJAMARCA
Teléfono
076362878