Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervisión del Proyecto Mejoramiento y...

Servicio de Consultoria de Obra para la Supervisión del Proyecto Mejoramiento y Ampliación del Servicio de Agua para el Sistema de Riego en las Comunidades de Huichihua, Hotahuarcay, Marquecca, Chapimarca, Patapata,campanayoc y Upiro del Distrito de Chuquibambilla-grau-apurimac

Municipalidad Provincial de Grau - Chuquibambilla 14/06/2018 4 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-MPG/AP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-375-8
Nulo — proceso cancelado
S/ 440,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Servicio de Consultoria de Obra para la Supervisión del Proyecto Mejoramiento y Ampliación del Servicio de Agua para el Sistema de Riego en las Comunidades de Huichihua, Hotahuarcay, Marquecca, Chapimarca, Patapata,Campanayoc y Upiro del distrito de Chuquibambilla-Grau-Apurimac

CP-SM-1-2018-MPG/AP-1
Publicado
14/06/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:53

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:53 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-07-02 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2018-07-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2018-07-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2018-07-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2018-07-24 · ZIP
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2018-06-14 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-06-14 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
RAYME RAYME CARDELY
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 104 000

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Grau - Chuquibambilla
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV.GRAU-EDIFICIO CENTRO CIVICO CHUQUIBAMBILLA GRAU