Licitaciones Perú
Compra de Monitor Multiparametro de 6 y 5 Parámetros para la Ue...

Adquisicion de Monitor Multiparametro de 6 y 5 Parámetros para la Ue 409 Hacr

Nomenclatura LP-SM-1-2019-UE 409 HACR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-40520-14
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 472,200.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MONITOR MULTIPARAMETRO DE 6 Y 5 PARÁMETROS PARA LA UE 409 HACR

LP-SM-1-2019-UE 409 HACR-1
Publicado
22/07/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Retrotraído
21/08/2026 14:12

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:12 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-09-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-09-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-09-11 · ZIP
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2019-07-22 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-07-22 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2019-08-13 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-08-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (24)

13 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 3 264 100
Ver historial
75 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 29,3%
Monto adjudicado: S/ 7 846 910
32 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 204 091
Ver historial
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 99 700
Ver historial
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SELLER MEDIC E.I.R.L.
Ver historial
SERVICIO BIOMEDICO Y ELECTRONICO SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
Ver historial
24 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 179 900
44 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 7 050 027
CANDIA CANDIA GUIDO
Ver historial
Ver historial
76 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 234 880
Ver historial
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
46 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 2 350 000
Ver historial
42 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 2 981 184
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MULTIMEDICA TECNOLOGICA S.A.C.
Ver historial
Ver historial
206 licitaciones
28 ganadas
Tasa: 13,6%
Monto adjudicado: S/ 25 950 352
Ver historial
335 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 743 031
131 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 16,8%
Monto adjudicado: S/ 18 343 823
Ver historial
154 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 12,3%
Monto adjudicado: S/ 6 950 201
Ver historial
19 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 21,1%
Monto adjudicado: S/ 5 075 910
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
247 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 1 424 907

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Ue 409 Hospital Alfredo Callo Rodriguez- Sicuani - Canchis
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV MANUEL COLLO ZEVALLOS SICUANI CANCHIS
Teléfono
351020