Licitaciones Perú
Obra: El Proyecto ¿creacion del Servicio de Movilidad Urbana...

Contratación de Ejecución de Obra para el Proyecto ¿creacion del Servicio de Movilidad Urbana en (alcantarilla) del Barrio Santa Rosa de Centro Poblado Esperanza Distrito de Purus de la Provincia de Purus del Departamento de Ucayali¿ Cui N° 2620880

Municipalidad Provincial de Purus 27/06/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MPP-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1128519
Nulo — proceso cancelado
S/ 298,819.97
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA PARA EL PROYECTO ¿CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN (ALCANTARILLA) DEL BARRIO SANTA ROSA DE CENTRO POBLADO ESPERANZA DISTRITO DE PURUS DE LA PROVINCIA DE PURUS DEL DEPARTAMENTO DE UCAYALI¿ CUI N° 2620880

LP-ABR-1-2025-MPP-C-1
Publicado
27/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

1225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 162 819
165 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
364 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 931 776
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1034 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 240 575

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Purus
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JULIO VILLACORTA C. S/N PURUS PURUS
Teléfono
961010219