Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico de la Via Departamental Pa-115 Trayectoria:...

Servicio de Ejecucion Del: Mantenimiento Periodico de la Via Departamental Pa-115 Trayectoria: EMP. Pe-5n (DV. Villa Rica) - Cedro Pampa - Puruz - PTE. Paucartambo - EMP. Pe-5n, Distrito de Villa Rica, Provincia Oxapampa, Region Pasco

Nomenclatura CP SER-SM-3-2025-DRTCP/SERVICIOS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1142191
Desierto — nadie ganó
S/ 1,034,137.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCION DEL: MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PA-115 TRAYECTORIA: EMP. PE-5N (DV. VILLA RICA) - CEDRO PAMPA - PURUZ - PTE. PAUCARTAMBO - EMP. PE-5N, DISTRITO DE VILLA RICA, PROVINCIA OXAPAMPA, REGION PASCO

CP SER-SM-3-2025-DRTCP/SERVICIOS-1
Publicado
15/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-11 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-11 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-11 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (18)

Ver historial
8 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 18 457 026
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 50 440
Ver historial
318 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
515 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 180 462
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
319 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 1 468 882
70 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 2 664 760

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional de Transportes y Comunicaciones
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. EL MINERO 506 YANACANCHA YANACANCHA PASCO