Licitaciones Perú
Mantenimiento de Servicios Higiénicos de Consultorios Externos para el...

Mantenimiento de Servicios Higiénicos de Consultorios Externos para el Publico Femenino del Hospital Iii Goyeneche

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-HG-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1166682
Desierto — nadie ganó
S/ 104,450.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MANTENIMIENTO DE SERVICIOS HIGIÉNICOS DE CONSULTORIOS EXTERNOS PARA EL PUBLICO FEMENINO DEL HOSPITAL III GOYENECHE

CP-ABR-3-2025-HG-1
Publicado
04/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-11-04 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-11 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-11-12 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-25 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (41)

834 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 1 607 500
Ver historial
1662 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 2 965 459
Ver historial
1121 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 354 000
541 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 77 000
Ver historial
659 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
353 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
206 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 88 251
237 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 188 787
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
210 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 302 861
884 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 197 006
Ver historial
375 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
1173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 301 208
Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
124 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 784 500
Ver historial
46 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 180 971
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
435 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
525 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 3 417 306
474 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 164 000
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
122 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 75 000
Ver historial
506 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
824 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 350 538
267 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 287 430
294 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 1 177 030
113 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 220 000
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Arequipa-zona de Desarrollo Integral de Salud - Hospital Goyeneche
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. GOYENECHE SN AREQUIPA AREQUIPA
Teléfono
054223501