Licitaciones Perú
Compra de Baldosa de Concreto 40x40cm para la Obra ¿renovación de...

Adquisicion de Baldosa de Concreto 40x40cm para la Obra ¿renovación de los Espacios Públicos de Recreación de la Plaza Central de la Localidad de Barranquita, Distrito de Barranquita, Provincia de Lamas, Departamento San Martin"

Municipalidad Distrital de Barranquita San Martin 04/06/2025 22 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDB-CS-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1770-4
Desierto — nadie ganó
S/ 95,721.60
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE BALDOSA DE CONCRETO 40X40CM PARA LA OBRA ¿RENOVACIÓN DE LOS ESPACIOS PÚBLICOS DE RECREACIÓN DE LA PLAZA CENTRAL DE LA LOCALIDAD DE BARRANQUITA, DISTRITO DE BARRANQUITA, PROVINCIA DE LAMAS, DEPARTAMENTO SAN MARTIN"

LP-ABR-1-2025-MDB-CS-2
Publicado
04/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-19 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-05-19 · DOCX
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-06-04 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-06-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (22)

3077 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 568 173
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
65 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 242 000
873 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 834 762
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
138 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 2 102 567
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1271 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 741 519
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
208 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 5,8%
Monto adjudicado: S/ 2 216 978
36 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 79 040
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 98 316
Ver historial
106 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
74 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 131 356
58 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 8,6%
Monto adjudicado: S/ 614 210
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Barranquita
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON FLORIDA SN BARRANQUITA LAMAS SAN MARTIN BARRANQUITA LAMAS
Teléfono
094-520302