Licitaciones Perú
Suministro de Productos para el Programa Vaso de Leche de la...

Suministro de Productos para el Programa Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de Pampamarca ¿ 2025.

Municipalidad Distrital de Pampamarca - Yarowilca 06/06/2025 3 empresas participaron

La licitación LP 7ma DCF Ley N°32069-ABR-1-2025-MDP-CS-1 de Municipalidad Distrital de Pampamarca - Yarowilca fue adjudicada a INVERSIONES MADARO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 85,808.00 el 19/06/2025. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura LP 7ma DCF Ley N°32069-ABR-1-2025-MDP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1123161
Contratado — proceso cerrado
S/ 85,808.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada Séptima DCF Ley N°32069
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUMINISTRO DE PRODUCTOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PAMPAMARCA ¿ 2025.

LP 7ma DCF Ley N°32069-ABR-1-2025-MDP-CS-1
Publicado
06/06/2025
Inicio contrato
04/07/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
19/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
INVERSIONES MADARO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 85,808.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 85,808.00

Contrato

Título
01-2025-MDP/A
Monto
Soles 85,808,00
Duración
180 días
04/07/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-06 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-13 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-19 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

35 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 2 318 034
46 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 32,6%
Monto adjudicado: S/ 2 332 612
44 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 85 808

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pampamarca - Yarowilca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL-PAMPAMARCA PAMPAMARCA YAROWILCA