Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el...

Tiene por Objeto la Contratación de la Ejecución de la Obra Correspondiente A: ¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Camino Vecinal, An-610, Tramo: Pará - Machí -desv. Ganto - Pampachacra, Distrito de Eleazar Guzman Arron de la Provincia de Mariscal Luzuriaga Ancash

Municipalidad Distrital de Eleazar Guzman Barron 09/07/2025 29 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2025-MDEGB/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1131713
Nulo — proceso cancelado
S/ 5,752,750.44
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Tiene por objeto la contratación de la ejecución de la obra correspondiente a: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL, AN-610, TRAMO: PARÁ - MACHÍ -DESV. GANTO - PAMPACHACRA, DISTRITO DE ELEAZAR GUZMAN ARRON DE LA PROVINCIA DE MARISCAL LUZURIAGA ANCASH

LP-SM-1-2025-MDEGB/C-1
Publicado
09/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-07-09 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (29)

Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
181 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 3 776 466
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
176 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
413 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
39 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 204 500
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
27 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 7,4%
Monto adjudicado: S/ 168 448
65 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 322 058
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
172 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 281 220
54 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 422 035
Ver historial
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
992 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Eleazar Guzman Barron
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N ELEAZAR GUZMAN BARRON MARISCAL LUZURIAGA