Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de la Planta de...

Contratación de Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de la Planta de Oxigeno del Hospital de Apoyo de la Red de Salud Junín

Gobierno Regional de Junin- Salud AIS. UTES. Junin Junin 02/09/2025 18 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-5-2025-UES/JUNIN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147425
Desierto — nadie ganó
S/ 80,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LA PLANTA DE OXIGENO DEL HOSPITAL DE APOYO DE LA RED DE SALUD JUNÍN

CP-ABR-5-2025-UES/JUNIN-1
Publicado
02/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (18)

Ver historial
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 220 000
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 975 500
14 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 160 000
Ver historial
198 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 2 320 100
511 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 110 000
Ver historial
178 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 1 537 653
Ver historial
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 123 000
174 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 1 107 314
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
67 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 193 550
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 197 988
Ver historial
289 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 1 824 000
236 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 704 150
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
123 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 158 519
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 175 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin- Salud AIS. UTES. Junin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAENZ PEÑA 650 JUNIN JUNIN JUNIN
Teléfono
0643444033