Licitaciones Perú
Proyecto de Los Servicios de Salud del Primer Nivel de Complejidad...

Supervisión de la Obra: "creacion de los Servicios de Salud del Primer Nivel de Complejidad en la Comunidad Nativa de Mayuriaga del Distrito de Morona - Provincia de Datem del Marañon - Departamento de Loreto, Cui 2475091".

Municipalidad Distrital de Morona 04/03/2025 16 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2025-MDM/CS-1 de Municipalidad Distrital de Morona fue adjudicada a CONSORCIO SUPERVISOR MAYURIAGA por S/ 1,096,541.00 el 08/04/2025. Compitieron 16 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2025-MDM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1094822
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 1,293,920.11
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Supervisión de la obra: "CREACION DE LOS SERVICIOS DE SALUD DEL PRIMER NIVEL DE COMPLEJIDAD EN LA COMUNIDAD NATIVA DE MAYURIAGA DEL DISTRITO DE MORONA - PROVINCIA DE DATEM DEL MARAÑON - DEPARTAMENTO DE LORETO, CUI 2475091".

CP-SM-1-2025-MDM/CS-1
Publicado
04/03/2025
Adjudicación
08/04/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SUPERVISOR MAYURIAGA
Monto adjudicado
S/ 1,096,541.00
16 postores presentados Valor referencial S/ 1,293,920.11 Se adjudicó 15,3% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-03-04 · RAR
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-03-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-03-20 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-03-20 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-04-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-04-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-04-08 · ZIP
Ver documento

Postores (16)

Ver historial
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 1 096 541
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 191 851
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 1 096 541
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
446 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 543 594
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1693 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 2 553 486
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
61 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
476 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
202 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 84 498
Ver historial
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Morona
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PUERTO AMERICA S/N MORONA DATEM DEL MARAÑON
Teléfono
959867064