Licitaciones Perú
Compra de Insumos para la Emision de Licencias de Conducir

Adquisicion de Insumos para la Emision de Licencias de Conducir

Gobierno Regional de Ica-transportes Ica 28/10/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-DRTC/ICA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164486
Nulo — proceso cancelado
S/ 61,100.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE INSUMOS PARA LA EMISION DE LICENCIAS DE CONDUCIR

LP-ABR-2-2025-DRTC/ICA-1
Publicado
28/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-28 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
15 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 53,3%
Monto adjudicado: S/ 2 036 403
15 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 11 520 005
Ver historial
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 230 051

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ica-transportes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SAN MIGUEL ICA ICA ICA