Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Camino Vecinal EMP. Ca-626-suymat-sunchubamba-distrito...

Supervision de Obra Mejoramiento del Camino Vecinal EMP. Ca-626-suymat-sunchubamba-distrito de Cospan-ptovincia de Cajamarca-departamento de Cajamarca

Municipalidad Distrital de Cospan 22/09/2022 20 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2022-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-616-6
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,121,975.28
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE OBRA MEJORAMIENTO DEL CAMINO VECINAL EMP. CA-626-SUYMAT-SUNCHUBAMBA-DISTRITO DE COSPAN-PTOVINCIA DE CAJAMARCA-DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA

CP-SM-1-2022-MDC/CS-1
Publicado
22/09/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:12

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:12 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-10-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-10-11 · PDF
Ver documento
DOCX
2022-12-13 · DOCX
Ver documento
PDF
2022-12-12 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-12-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-12-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-12-23 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

CONSORCIO NORCA - ANDICO
Ver historial
CONSORCIO ALBERTO JOSE MARTINEZ VARGAS - TRAZAS INGENIERIA
Ver historial
CONSORCIO SUPERVISOR J&S
Ver historial
CONSORCIO CyS
Ver historial
MS SERVICIOS S.A.C
Ver historial
21 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 319 770
134 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
955 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 169 555
Ver historial
88 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 203 489
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
91 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,5%
Monto adjudicado: S/ 1 530 174
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
RKN CONTRATISTAS GENERALES S.A.C.
Ver historial
40 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 765 111
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SERVICIOS GENERALES GRA SRL
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cospan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR BOLIVAR SN COSPAN COSPAN CAJAMARCA
Teléfono
07636875