Licitaciones Perú
Servicio de Raciones Alimenticias para el Personal de Guardia y...

Servicio de Raciones Alimenticias para el Personal de Guardia y Pacientes Hospitalizados del Hospital de Huaycan

Unidad Ejecutora 140 Hospital de Huaycan 14/11/2018 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-HH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-200576-7
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,689,510.50
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE RACIONES ALIMENTICIAS PARA EL PERSONAL DE GUARDIA Y PACIENTES HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL DE HUAYCAN

CP-SM-1-2018-HH-1
Publicado
14/11/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:03

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2018-11-14 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-11-14 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-12-06 · ZIP
Ver documento
PDF
2019-01-04 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2019-01-16 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES 1220 E.I.R.L.
Ver historial
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 1 626 770
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 6 679 950
34 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 194 061
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 140 Hospital de Huaycan
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JOSE CARLOS MARIATEGUI SN ZONA B HUAYCAN UCV 42ATE ATE LIMA
Teléfono
3716797