Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia para la Nueva Infraestructura...

Contratación del Servicio Seguridad y Vigilancia para la Nueva Infraestructura Hospital de Apoyo Ii ¿ 2 Sullana Año 2026

Gobierno Regional de Piura-hospital de Apoyo Iii Sullana 18/12/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-2-2025-HAS-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1179738
Pendiente_De_Registro_De_Efecto
S/ 3,420,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA NUEVA INFRAESTRUCTURA HOSPITAL DE APOYO II ¿ 2 SULLANA AÑO 2026

CP SER-SM-2-2025-HAS-DEC-1
Publicado
18/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-18 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

149 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 2 757 839
58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
78 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 2 079 620
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
77 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 243 701
353 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 12,1%
Monto adjudicado: S/ 1 467 878
38 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 26,3%
Monto adjudicado: S/ 3 794 375

Entidad contratante

Gobierno Regional de Piura-hospital de Apoyo Iii Sullana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SANTA ROSA S/N SULLANA SULLANA SULLANA