Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Agua Potable y Saneamiento...

Mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Agua Potable y Saneamiento Basico en la Comunidad de Combuco del Distrito de Quilcapuncu - San Antonio de Putina - PUNO.

Municipalidad Distrital de Quilcapuncu 07/08/2018 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-3-2018-MDQ/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1744-6
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,147,880.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO BASICO EN LA COMUNIDAD DE COMBUCO DEL DISTRITO DE QUILCAPUNCU - SAN ANTONIO DE PUTINA - PUNO.

LP-SM-3-2018-MDQ/CS-1
Publicado
07/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2018-08-07 · ZIP
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-08-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
353 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 149 596
293 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Quilcapuncu
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS Nº3 2DO PISO INT.6 QUILCAPUNCU SAN ANTONIO DE PUTINA