Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Movilidad Urbana en las...

Contratación de la Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Movilidad Urbana en las Vías Locales del Radio Urbano de Locroja en el Centro Poblado Locroja, Distrito de Locroja de la Provincia de Churcampa del Departamento de Huancavelica¿

Municipalidad Distrital de Locroja 03/11/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2025-MDL/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1175994
Nulo — proceso cancelado
S/ 6,012,065.97
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LAS VÍAS LOCALES DEL RADIO URBANO DE LOCROJA EN EL CENTRO POBLADO LOCROJA, DISTRITO DE LOCROJA DE LA PROVINCIA DE CHURCAMPA DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA¿

LP-SM-1-2025-MDL/CS-1-1
Publicado
03/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
237 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
228 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 678 668
24 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 116 900
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1461 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
61 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 511 868
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
259 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 391 966
Ver historial
470 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Locroja
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. OLIVOS ESCUDERO S/N 2DO PISO LOCROJA CHURCAMPA